• Объявления

Сирия, ИГИЛ, Ближний и Средний Восток.

Отработка сценариев для конкретных ситуаций. Требования к снаряжению, физической и теоретической подготовке. Пути отхода, эвакуация. Поиск и миграция в более благоприятные места для дальнейшего (про|вы)живания. Необходимость запасов. Организационные вопросы.

Re: Сирия, ИГИЛ, Ближний и Средний Восток.

Сообщение Red_Lines » 24 окт 2015, 12:44

К ресурсам добавлю интересный сайт, ,который был оформлен в стиле комикса и прикольным названием killigil.ru.
Кажется, им запретили такой весело-насмешливый комиксовый дизайн по отношению к войне, поэтому они его пересмотрели.
Там собирается вся инфа о действиях ВКС в Сирии.

Должен сказать, мне нравится смотреть новости последний месяц. Уж больно всё интересно. Пропаганда, конечно, но внешняя политика РФ мне нравится. И пропаганда наша мне тоже нравится :)
Изображение сталкер-мастер! \o/
Red_Lines
Сталкер

Изображения: 1
Награды: 3
За интересные обзоры и статьи (1)
Страна: Россия (ru)
Благодарил (а): 275 раз.
Пункты репутации: 393
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыживший

Объявления

Re: Сирия, ИГИЛ, Ближний и Средний Восток.

Сообщение Bambr » 26 окт 2015, 05:39

Да, после действий в Сирии на Россию теперь смотрят по другому. (по другому как после Украины, по другому как до Украины). Всякая сильная держава, для поддержания своего статуса должна ввязываться в такие конфликты.
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
Bambr

Изображения: 0
Страна: Украина (ua)
Благодарил (а): 130 раз.
Пункты репутации: 465
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

Пред.

Вернуться в Стратегия выживания