• Объявления

Проект "Цивилизация"

Самодельные инструменты, оборудование, необычное использование обычных предметов.

Re: Проект "Цивилизация"

Сообщение lestar » 22 янв 2012, 16:43

Regmaru писал(а):Теперь я понимаю, от чего истерика. За живое задели.
Конечно ты прав. Потому что никогда не признаешь обратного.
Особенно там, где считаешь себя профи.
Это только люди могут ошибаться, Боги - нет.

Так ты троллить сюда пришёл?
У мнея нет истерики. Я тебе объяснил почему твои посты - глупость. Ты не понял. В сеть за данными по астрономии и мореходству, или о кузнечном деле и металлургии ты не полез. Вывод, это для тебя не главное, главное пооскорблять меня, вдруг на раскрутишь на истерику, лолы словишь. :D Но облом, ты не первый троль, которого я вижу. Но дерзай, вдруг кого раскрутишь на лолы и админа на бан :lol:
Hakuna Matata
lestar
Натуралист

Награды: 2
За активность на форуме (1)
Страна: Россия (ru)
Благодарил (а): 684 раз.
Пункты репутации: 430
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

Объявления

Сообщение fraier1104 » 08 мар 2012, 11:55

Вот в цивилизации, на мой счет как раз тяжелее всего выживать психологически, чем физически. В лесу и то ягоды можно найти, а в городе - только и гляди, чтобы ментам не попасться, а домофоны не пускают даже в подъезде переночевать. Вот, кстати, умные слова про психологическое выживание http://copiright1.okis.ru/
fraier1104

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lestar » 08 мар 2012, 12:16

fraier1104, странная реклама ещё не созданного сайта, совсем не в тему, к тому ж. :D
А во вступительной статье глупость в чистом виде. Конечно, учиться в школе вредно, учат там не тому, чему надо, а кучер и так довезёт. :lol: :lol: :lol: Ну а Аффтар нас научит как жить! Виват!
Hakuna Matata
lestar
Натуралист

Награды: 2
За активность на форуме (1)
Благодарил (а): 684 раз.
Пункты репутации: 430
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

Сообщение vova230 » 11 фев 2015, 19:30

Red_Lines писал(а):кстати, плетение корзин интересная тема. я пробовал, но получалось слабое дно, плохо держалось. гибкие ветки скреплял у основания, переплетал. получалось. даже чисто интуитивно. но все равно дно слабо держалось.

Наверное вы пробовали сплести корзинку декоративную, а надо хозяйственную Для нее делаются два овальных обруча, которые скрепляются накрест. Таким образом один обруч создает боковины корзины, а другой ручку и днище. Корзина начинает заплетаться сразу с двух сторон, от пересечений обручей (картинки у меня нет) по мере заплетания вставляются дополнительные ребра (скулы) днища. Обычно они вставляются все одновременно, как только будут заплетены пересечения.
vova230

Страна: Беларусь (by)
Благодарил (а): 236 раз.
Пункты репутации: 318
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыживший

Пред.